
Односпальный комплект Sarev Portland Grey Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 3979004
9 352 ₴
7 500 ₴
-20%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный односпальный комплект Sarev Portland Grey из высококачественного сатина. Изготовлен из элитного 100% натурального хлопка сверхвысокой плотности (300 TC). Отличается роскошным флористическим дизайном в серых, белых и терракотово-изумрудных оттенках. Особенность данной модели – расширенная комплектация с двумя наволочками для односпальной кровати.
- Производитель: Sarev, Турция
- Тканина: Сатин Премиум (100% натуральный хлопок)
- Плотность: 300 TC (120 ниток/см²)
- Дизайн: Флористичный принт
- Размер: Односпальный (с расширенной комплектацией)
- Пододеяльник 160х220 см (1 шт.)
- Простынь: 180х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 2 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х260 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 300 TC |
- Цена: 7 500 ₴



