
Односпальний комплект Sarev Glamis Bordo Фланель
- Готово к отправке
- Код: 7415006
7 150 ₴
4 950 ₴
-31%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный односпальный комплект фланелевого постельного белья от бренда Sarev. Изготовлен из 100% натурального хлопка. Фланель отличается экстра мягкостью и отлично сохраняет тепло, что делает этот комплект идеальным выбором для холодных зимних ночей. Ткань прошла фабричную обработку Sanforized (защита от усадки) и имеет международный сертификат безопасности OEKO-TEX 100.
- Производитель: Sarev, Турция
- Тканина: Фланель (100% натуральный хлопок)
- Особенности: Экстра-мягкая, теплая, отделка Sanforized, OEKO-TEX 100
- Размер: Односпальный (Полтораспальный)
- Пододеяльник 160х220 см (1 шт.)
- Простынь: 180х260 см (1 шт.)
- Наволочка: 1 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Темний |
| Колір комплекта | Червоний |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
- Цена: 4 950 ₴


