
Двуспальный Евро комплект Valeron Amaouge Ecru Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 60324561
37 900 ₴
19 044 ₴
-50%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный евро комплект Valeron Amaouge Ecru из коллекции премиального жаккарда. Изготовлен из элитного 100% натурального хлопка сверхвысокой плотности (310 TC). Отличается аристократичным монохромным дизайном в теплом кремовом оттенке (ecru) с изящным тканым растительным орнаментом, вышивкой и декоративным кантом. Имеет расширенную комплектацию с четырьмя наволочками и экстра-большим простыней.
- Производитель: Valeron, Турция
- Тканина: Жаккард (100% натуральный хлопок)
- Плотность: 310 TC
- Дизайн: Тканый растительный орнамент (рельеф), вышивка, кант
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 270х280 см (1 шт.)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeron |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Беж, Крем |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х270 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмовий силіконовий чемоданчик, Фірмова сумка Valeron |
| Плотность ткани | 310 TC |
- Цена: 19 044 ₴
