
Двуспальный Евро комплект TAC Selby Mavi Ранфорс / простынь на резинке
- Готово к отправке
- Код: 60326501
4 432 ₴
3 467 ₴
-22%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный евро комплект TAC Selby Mavi из практичного ранфорса. Изготовлен из 100% натурального хлопка (плотность 142 TC). Отличается современным урбанистическим дизайном в виде стилизованной карты города в сине-голубых и коралловых оттенках. Для максимального комфорта комплект оснащен удобной простыней на резинке.
- Производитель: TAC, Турция
- Тканина: Ранфорс (100% натуральный хлопок)
- Плотность: 142 TC
- Дизайн: Урбанистический (клетка города)
- Размер: Евро (с простыней на резинке)
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло на резинці: 160х200 см (1 шт.)
- Наволочки: 2 шт. (50х70 см)
- Упаковка: Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Світлий |
| Колір комплекта | Блакитний |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 160х200 см на резинці |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 142 TC |
- Цена: 3 467 ₴


