
Летний Евро комплект с жаккардовым покрывалом-пике TAC Vignes Antrasit / простынь на резинке
- Готово к отправке
- Код: 60315810
6 750 ₴
4 427 ₴
-34%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний комплект TAC Vignes Antrasit (Евро) с жаккардовым пике. 100% бавовна, ранфорс. Простынь на резинке 160x200. Турецкое качество в короб
Производитель: TAC, Турция
Тканина: Ранфорс, 100% бавовна
Ткань покрывала: 50% хлопок / 50% полиэстер
Плотность ткани: 142 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон пододеяльника: 50*70 см (2 шт)
Жаккардовое покрывало-пике: 230*250 см (1 шт)
Простирадло на резинці: 160*200 см + запас по бокам 25 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Пике |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Темний, Однотонний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 230х250 см |
| Розмір простирадла | 160х200 см на резинці |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 142 TC |
- Цена: 4 427 ₴
