
Двуспальный Евро комплект Sarev Salvatore Mavi Варена Хлопок
- Готово к отправке
- Код: 390001
10 050 ₴
8 193 ₴
-18%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный евро комплект Sarev Mood Comfort из фактурного вареного хлопка. Изготовлен из 100% натурального пряжевоокрашенного хлопка с изысканным жаккардовым плетением. Благодаря технологии вырезания ткань является невероятно мягкой, имеет стильную рельефную фактуру (жатка) и не требует глажки. Комплект имеет расширенную комплектацию с крупной простыней и четырьмя наволочками.
- Производитель: Sarev, Турция
- Коллекция: Mood Comfort
- Тканина: Варена бавовна / Жаккард-жатка (100% бавовна)
- Особенности: Пряжкозакрашенная нить, отделка Sanforized, не требует глажки
- Дизайн: Рельефная полоска
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 260х280 см (1 шт.)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Жакард, Світлий |
| Колір комплекта | Блакитний |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна |
- Цена: 8 193 ₴



