
Двуспальный Евро комплект Sarev Kenyon Ecru Муслин с Вареной Хлопком
- Готово к отправке
- Код: 386001
12 436 ₴
9 293 ₴
-25%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный евро комплект Sarev Muslin Ecru из натурального муслина (варенного хлопка). Изготовлен из 100% хлопка. Благодаря технологии вырезания ткань является невероятно мягкой, имеет легкую жату фактуру и не нуждается в глажке. Особенность модели – стильные наволочки с оксфордскими ушками и деликатным кружевом, экстра-большая простынь и спокойный, универсальный оттенок экрю.
- Производитель: Sarev, Турция
- Тканина: Муслин / Вареный хлопок (100% натуральный хлопок)
- Особенности: Жаккардовая фактура, отделка Sanforized, не требует глажки
- Дизайн: Однотонный с декоративным кружевом и вышивкой на наволочках
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 260х280 см (1 шт.)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір комплекта | Беж |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна, Муслін |
- Цена: 9 293 ₴


