
Двуспальный Евро комплект Sarev Kenyon Grey Муслин с Вареной Хлопком
- Готово к отправке
- Код: 8175001
12 436 ₴
9 293 ₴
-25%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный евро комплект Sarev Kenyon Gri из натурального муслина (варенного хлопка). Изготовлен из 100% хлопка. Благодаря технологии вырезания ткань является невероятно мягкой, имеет легкую жату фактуру и не нуждается в глажке. Особенность модели – стильные наволочки с оксфордскими ушками и деликатным кружевом, экстра-большая простынь и глубокий, благородный серый оттенок.
- Производитель: Sarev, Турция
- Коллекция: Mood Comfort (Kenyon)
- Тканина: Муслин / Вареный хлопок (100% натуральный хлопок)
- Особенности: Жаккардовая фактура, отделка Sanforized, не требует глажки
- Дизайн: Однотонный с декоративным кружевом и вышивкой на наволочках
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 260х280 см (1 шт.)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Муслин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий |
| Колір комплекта | Сірий |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
- Цена: 9 293 ₴


