
Двуспальный Евро комплект TAC Ruben Grey Сатин-Digital
- Готово к отправке
- Код: 60238410
6 970 ₴
5 227 ₴
-25%
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TAC Ruben Grey - постель Евро из сатина-Digital (100% хлопок). Цифровая ботаническая печать, 4 наволочки, премиальное качество TAC. Турция.
- Производитель: TAC, Турция
- Тканина: Сатин-Digital (100% натуральный хлопок)
- Особенности: Цифровая печать (Digital)
- Дизайн: Ботанический принт
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Темний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Digital |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 220 TC |
- Цена: 5 227 ₴
