
Двуспальный King Size комплект TAC Elvar Mavi Ранфорс
- Нет в наличии
- Код: 60326711
6 010 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TAC Elvar Mavi King Size - постель из ранфорса (100% хлопок). Голубой орнамент, увеличенный размер, фирменное качество TAC. Сделано в Турции.
Производитель: TAC, Турция
Тканина: Ранфорс, 100% бавовна
Плотность тканини: 142 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон пододеяльника: 50*70 см (2 шт.)
Пододеяльник: 220*240 см (1 шт.)
Простирадло: 260*270 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Голубой |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Світлий, Квіти і рослини, Орнамент |
| Колір комплекта | Блакитний |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х270 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 142 TC |
- Цена: 6 010 ₴
