
Летний Евро комплект с покрывалом-пике TAC Veliora Pembe / простынь на резинке
- Нет в наличии
- Код: 60325170
4 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TAC Veliora Pembe — летний евро-комплект из хлопкового пике и простыней на резинке 160х200. 100% бавовна, ранфорс. Премиальное качество TAC. Турция.
Производитель: TAC, Турция
Тканина: Ранфорс, 100% бавовна
Плотность тканини: 142 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон пододеяльника: 50*70 см (2 шт.)
Покрывало-пике: 200*230 см (1 шт.)
Простирадло на резинке: 160*200 см + запас по бокам 25 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Пике |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Темний |
| Колір комплекта | Рожевий |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 200х230 см |
| Розмір простирадла | 160х200 см на резинці |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 142 TC |
- Цена: 4 800 ₴
