
Семейный комплект TAC Fresnel Turuncu Сатин-Digital
- Готово к отправке
- Код: 60326228
8 310 ₴
6 677 ₴
-20%
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TAC Fresnel Turuncu - семейная постель из сатина-Digital (100% хлопок). Принт с одуванчиками, 2 пододеяльника, 4 наволочки. Премиальное качество TAC. Турция.
- Производитель: TAC, Турция
- Тканина: Сатин-Digital (100% натуральный хлопок)
- Особенности: Высокодетализированная цифровая печать (Digital)
- Дизайн: Флористический принт (пузырьки)
- Размер: Семейный (с двумя пододеяльниками)
- Пододеяльник 160х220 см (2 шт.)
- Простынь: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Семейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Кава, Беж |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Digital |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 220 TC |
- Цена: 6 677 ₴
