
Двуспальный Евро комплект First Choice Jully Сатин Делюкс
- Готово к отправке
- Код: 193715
6 245 ₴
4 950 ₴
-21%
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный двуспальный евро комплект First Choice Jully из премиальной серии V.I.P Satin Moonlight. Изготовлен из роскошного сатин-жаккарда (100% натуральный хлопок), прошедший процесс мерсеризации. Модель привлекает внимание элегантным светлым оттенком, объемными жаккардовыми узорами и утонченной кружевной отделкой. Набор отличается благородным шелковистым блеском, максимальной комплектацией с пятью наволочками и необычайной долговечностью благодаря применению реактивной технологии окрашивания.
- Производитель: First Choice, Турция
- Серия: V.I.P Satin Moonlight
- Тканина: Сатин-жаккард (100% натуральный хлопок)
- Особенности: Мерсеризованный хлопок, реактивное окрашивание, рельефный узор, декоративное кружево
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см) и 1 шт. (40х40 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір комплекта | Крем |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин з вишивкою, Сатин, Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 300 TC |
- Цена: 4 950 ₴



