
Двуспальный Евро комплект Loom&Flow Polina Grey Варена Хлопок
- Готово к отправке
- Код: 730006
7 140 ₴
4 620 ₴
-35%
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный двуспальный евро комплект Loom & Flow Polina Grey. Изготовлен из 100% органического хлопка (вареный хлопок), что обеспечивает невероятную мягкость и отличную воздухопроницаемость. Главная особенность данной модели – стильная отделка в виде бахромы (необработанного края) по контуру пододеяльника и наволочек. Комплект абсолютно не нуждается в глажке, а его современный дизайн в спокойном сером цвете придаст вашей спальне особый богемный уют и расслабленность.
- Производитель: Loom & Flow, Турция
- Тканина: Органический хлопок (вареный хлопок)
- Состав: 100% бавовна
- Особенности: Декоративная бахрома, не требует глажки
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Темний, Однотонний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 620 ₴









