
Двуспальный Евро комплект TAC Reborn Bendis Ранфорс
- Нет в наличии
- Код: 60299657
3 900 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: TAC, Турция
Тканина: Ранфорс, 100% бавовна
Плотность ткани: 142 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон пододеяльника: 50*70 см (2 шт)
Пододеяльник: 200*220 см (1 шт.)
Простирадло: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: Фирменный тканевый мешок
Постельное белье ТАС Reborn изготавливается в Турции, на фабрике Zorlu Textile Groop. Тканина – ранфорс, 100% органический не отбеливаемый хлопок.
Ранфорс – натуральная хлопковая ткань, которая отличается практичностью.
Комплекты постельного белья из ранфорса – гладкие, мягкие и долговечные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип | Наволочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмовий тканинний мішок |
- Цена: 3 900 ₴

